Наталья Голубева

Кто знает, ответьте, пжл,: в Chevrolet Aveo 2005 хэтчбек сиденье водительское регулируется по высоте?

Al
Almaz

По высоте, к сожалению, нет

Айдай

машина ваша вам и искать!!!! да и подскажите где у вольво дросель

Ольга

Я смотрел, ради хохмы, естественно, Авео тех лет - меня испугала водительская посадка - сидишь очень низко и взгляд - в горизонт, поверх дороги, как на взлетающем лайнере. Мой рост - 185 сантиметров. Меня мучает вопрос - а как на этих Авео умудряются ездить менее рослые люди? ! Они же тупо не видят, куда едут? ! Или они привстают, чтобы разглядеть дорогу?