Александр

Я хочу вывести деньги с сайта на счёт paypal.

Когда начинаешь вывод денег ( на сайте) на счёт paypal там появляется окно там написано ( Оплата адрес / учетную запись #: ) Вопрос что нужно туда написать просто ни разу так не делал.

Жа
Жанна

Для России вывод средств из PayPal не реализован, невозможно вывести средства. Но потратить их можно - оплатив что-либо через PayPal.

Но есть всякие посредники, которые в этом помогают и полузаконные ухищрения по этому поводу - погугли...