Виктория Цеквава(Тыняная)

Как вывести деньги с paypal в россии

Столкнулся с этой проблемой. Есть деньги на счету пэйпэл, как произвести вывод на карту или другие способы? Спасибо

Алина Литвинова

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

Денис Мурзов

конвертируй в вебмани или в яндекс, их уже можно обналичить..

Ев
Евгения

Добрый день.
У меня есть реальный рецепт вывода Paypal в России, СНГ и мире.

Как вывести Paypal в России?

Наталья Шолохова

Можно небольшие суммы здесь googlomat.com

Светлана Чеботарева

Из PayPal можно перевести в Киви, Вебмани, ЯД через онлайн обменники на мониторинге bestchange.ru