Айко Торосян

Просто расскажите обо мне все как есть, вам будет это интересно. фото)

Наталья Пахомова

Вы видете то, что многие не замечают.

Денис

Ты куришь гашиш.

Almaz Babaev

Симпатичная, общительная, самоуверенная, открытый характер, добивается цели, страстная и пылкая натура

Валерия

Даже не знаю почему, но мне интересно не стало при виде вашего фото.

Толик Смирнов

Девушка на фотографии очень разносторонний, интересный человек. Обладает сильной верой, волей хотя и легкая характером. Духовно-очень развита. Любит путешествовать, познавать мир, была или планирует побывать в очень отдаленных точках планеты. Умна и мудра

Татьяна Шиманская

не очень проста но легка в общении. . мужчин не много. . однолюбива.. но ставишь компрамисы. . привыкла делать так как тебе нужно. . подстраиваешь людей под себя. . но когда человек зацепил или родные. . очень становишься мягкосердечной и делаешь всякие подарки .. сюрпризы. . внимание вообщем. . если еще есть интерес и вопросы пиши в личные. . пообщаемся

Мага Загиров

Внимания вам не хватает, девушка.