Аслан Абаев

Расскажите что нибудь обо мне!! ! фото

Перизат

второй размер, который, человек на 2 фото, искусственно пытается выдать за третий

Светлана Петренко

Таинственная Умопомрачительная Потрясная Ангельская Яркая Прелестная Игривая Загадочная Дерзкая Афигенная
🙂

Валера Сычёв

красивая девушка. и это всё.

Марина Удовенко

ДЕВУШКА КРАСИВАЯ КАК ЦВЕТЫ.

Аня Евланова

Ищет смысл жизни, как путем философских изысканий, так и посредством материальных благ, чтобы прожить земную жизнь наилучшим образом .Пользуется дурной славой из-за своей смелости, не отступает перед препятствиями и со свойственной ей упрямством и хладнокровием решает, даже самые опасные ситуации. Придерживается своих взглядов до конца, приняв решение, редко его меняют.
Конкретного вопроса нет, а так и ответ, про что нибудь.