ОК
Ольга Коновалова

Расскажите обо мне по фото 06.02.1997 Лобко Ксения Александровна

Сергей Стадник

заведешь себе новое домашнее животное

Ирина Корниенко

Вас манит новое, вам хочется оживить ситуацию и сменить обстановку. К тому же вы настроены на открытость и непредвзятость, что уже хорошо. Возможно, впрочем, что вы недооцениваете ожидающего вас риска или слишком беззаботно готовы ввязаться в совершенно незнакомое для вас дело. Может, это у вас просто такой временный бзик?