Кирилл Беркут

Посоветуйте фильм) Фантастику или фэнтези) Ну или хорошую комедию)

Юлия Уварова

"1+1(Неприкасаемые) " - комедия без дешевого умора.

Уколов Константин

"Напролом" Люка Бессона. И фантастика и юмор есть

Светлана Николаева

комедия: 1+1, а вообще лучше сериал. теория большого взрыва, например. кураж бамбей. подсядешь, не заметишь) )
фантастика: прометей, мгла (!!!концовка) , сонная лощина, факультет.. . таинственный остров, звездный путь, железный человек, лабиринт фавна (!)..