Любовь Сироткина

подскажыте хорошый фильм фантастику или комедию. подскажыте хорошый фильм фантастику или комедию

Мария Фомичёва

Комедия- мой парень из зоопарка

Jackk

"Зелёный слоник"
Не фантастика и не комедия - лихие девяностые))

Кирова Нина

Как помне так это мумия 1,2,3
Приключения равина Якова

Игорь Истомин

День когда земля остановилась. Очень поучительный фильм и очень интересный, советую!

Просто Толик

«Автостопом по галактике» Фантастика и смешно 🙂

Елена Дударева

убойные каникулы, смесь слешера и комедии, но ржачный!!!!

Игорь Швырлов

комедии - дневник слабака (3 части) , лавка чудес, чумовая пятница, оптом дешевле, молчи в тряпочку, замерзшая из маями, 16 желаний, 21 и старше, 1+1, чарли и шоколадная фабрика, Эд Вуд, Битл Джус.
Фэнтастика - бесконечная история, Алиса в стране чудес (Тима Бертона) , планета обезьян, сонная лощина, марс атакует, бэтмен, лабиринт фавна.

Жа
Жанерке

если не смотрел, то пробуй -фантастика-железный человек 1,2,(и 3 вышел только в кинотеатрах показывают, в интернете ещё не появилься, только экранка), также -скайлайн, живая сталь, трансформеры1,2,3,призрачный гонщик 1,2.

Мария Ионова

Прометей - Ридли Скота
Бабло - наш отечественный
Пожалуй самые сильные фильмы - за последние 5 лет! А может и 10! :))