Самир Гусейнов

что бы вы устроили на моем месте?)..

короче родоки уезжают на весь день. квартира свободна. ну сестра будет, поэтому патихард мне не устроить. чем заняться, такой шанс? мне кроме хардрока на полную в голову ничего не идет..

Юл
Юлия

Устрой мега-пати. А на сестру забей, в крайнем случае ее можно связать и спрятать в шкаф, чтоб не мешала

Люба Королева

групповичек, и сестра при деле будет

Сергей Сироткин

наведи идеальный порядок и к приезду родителей сиди и читай книгу! спросишь зачем-заслужишь доверее а оно очень дорого стоит!