Та
Татьяна

Amazon и eBay доставляют в Украину (без посредников) ? Нашла то, что ооочень долго искала и хочу заказать

Анна Хамарито

Наверно - а почему нет?
В Украину они охотнее чем в Россию отсылают
Сейчас для Росии вообще половину сайтов закрыли по причине того что посылки по пол года идут и продавцы на этом баллы и деньги теряют

Гуля Смирнова

eBay - вроде да
найдите группу единомышленников в соцсетях или на форумах - вместе доставка дешевле