Александр Карлин

Красить яйца на пасху нужно уже завтра?

Евгений Алёхин

Да, в чистый четверг

Вероника

красят в чистый четверг, в пятницу несут в церковь освящать

Татьяна Мариан

Красят в чистый четверг, а освящать идут в субботу перед пасхой

Ганна Нешатаева

можно и завтра, можно уже пасху печь..

Виктор Витальевич

Лучше в Великую Субботу....

Александр Соколов

Лучше в день пасхи, а то они могут протухнуть.

Юля

Красят яйца, пекут куличи и делают пасху в чистый четверг, освящают в субботу в храме

Эльдар

ну вообще их красят на кануне и вечером несут в церковь освещать)))))))))) ) но это делают очень православные люди)))))))) ) а мы с вечера красим накануне))))))))

Марина Музыка

мы в день или в ночь на пасху )