Виктор Швец

не грех в день пасхи красить яйца?

Александр Зверев

Красить яйца и печь куличи можно всю последующую неделю.

Михаил

свои можно чужие наверно нет

Ол
Ольга

Уже поздно.... ИМХО

Nastya Eremenko

уже поздно

Ал
Александр

не забивайте голову ерундой.

Наталья Нерчу

В праздник, впрочем как и в любой другой день, грех воровать, убивать, обижать, нажираться водкой до потери человеческого вида и пр. Полный список - см. Библию. Всё остальное - не грех. Можно красить яйца, печь куличи. Работать - тоже. Если вы помните, в той же Библии Иисус сказал : : - Если у вас осёл или вол в субботу упадёт в колодезь, вы будете ждать воскресенья или тотчас вытащите его и в субботу? ( У иудеев суббота была праздничным днём.)

Чье? Мое?

Что за бред? Наоборот их принято красить и украшать в этот праздник!