Дина Никулина

Секс только после свадьбы и только ради детей. Кто за? Я да. Мне поцелуи, нежность, любовь, поддержка и общение нужны лишь.

Anna Mere -,в задницу засунь свое согласие, я лучше геем буду, чем с такой как ты тварью меркантильной жить

Юрий Сизов

я за, но моя писька против

Станислав

Сильно и консервативно.

Анна Колосова

я частично за
мне вот вообще из перечисленного только общение нужно
хотя общение я получаю на сайте здесь
так что свадьба мне нужна лишь чтобы у моего ребенка был отец (сама я зарабатываю немного, не прокормлю)

Zgtnz Dfdsfds

Против, конечно я еще молодой, но до 25 лет ждать когда я там женюсь, столько лет без секса я против. Да и партнеры должны узнать себя и в этом деле, вдруг неподходят...

Елена Пушкина

что бы потом не было психологической травмы!!!