Роман Феденко

Не могу его найти. Никак не могу с ним связаться. Все жду когда он найдет меня. Итак уже не первый год. (вопрос внутри)

Как себя заставить забыть о нем? Все равно найти не могу...

типичные дол. аебы дают ответ.
тп ждет вас дома чтоб борщ вам сварить и мозг пое. ать.
тут вопрос был о друге!

Игорь Игоревич

Другой нужен!

Екатерина Коровянская

бл... ть.... а мы чем поможем? чё за тупизм?

Юлия Бенделиани

Убейся головой об стену, типичная ТП)

Ек
Екатерина

а ты кто и кого ищешь?

Анатолий Гринчук

А ты не ищи! ) И всё тут) Просто займи себя другими мыслями, делами, чтобы на него совершенно не оставалось времени. Оглянись вокруг, пойми, что он не пуп Земли, есть куча хороших парней, может даже кто-то давно по тебе страдает, а ты не замечаешь..)

На
Настя

Видите ли, в наше время нетрудно кого-то найти, ЕСЛИ ОН САМ того ХОЧЕТ (ну, кого ищут)... Удачи Вам !!!