Н Н

мне нравится одноклассник, а сказать на прямую страшно, боюсь отрицательного ответа, как намекнуть не знаю!

Ан
Аня

Никак, сначала страх свой перебори.

Shurik Vohidov

не говори зачем тебе это

Constantine Kudryavtsev

Никак говорить и намекать не надо! Сделай так, чтоб ОН ТЕБЯ ЗАМЕТИЛ, и сам с тобой поговорил. Понимаю, это сложно.. . Но ты его лучше знаешь, тебе и "карты в руки" А вообще.. . Рановато в 12 лет об этом думать. Твой муж сейчас на первом курсе колледжа учится!