Алия Харисова

Попрет ли у меня Crysis 3...

Процессор intel core i7 3610QM 4 ядра по 2.3 GHz
Видеокарта NVIDIA Geforce GT650M
Оперативка 8 гигов
Пойдет на настройках средние-максимальные?

ОК
Олеся Кряжкова

да, на максимальных настройках

Неизвестно

видяха жидкая, но на средних потащит, если дисплей не шибко шикарный

Мария Щербинина

Проц нормальный, а вот видеокарта средняя... На средних должна пойти, а про максимальные хз, на ультра уж точно должна лагать. Если только у тебя на компе из игр не стоит один кразис)

Александр П.

Пойдёт на максималках. На ультрах вряд-ли будет нормально вести себя, но попробуйте.

Мария Мурашова

Пойдет на максимальных настройках, не слушай их. У меня на GeForce 560GTX-TI HAWK идет отлично..