Светлана Оболенская

Что за японские иероглифы в адресе файла?

Наблюдая за сканированием жесткого диска, вижу -- в строчке явно иероглиф присутствует, или что-то очень похожее. Ну, когда латинские буквы и цифры, это как бы обычное дело, а тут вдруг невиданное -- иероглиф. Что бы это могло быть?

Сканирую родным сканером Sekurity Essentials -- у меня Windovs ...

Толик Етчик

Как он выглядит? Понятие иероглиф растяжимое.

Алина

Техническая ошибка. Поправится.

Иг
Игорь

Не обращай внимания, такое у всех.
Долго объяснять, но это норма

**
*елена* *фисташка*

Кодиовка сбилась мб

Валентинка

Если смотришь через окно-давно не мыли стекол. При использовании стороннего софта, скорее всего, глюконат с кодировкой/шрифтами. Что сканируешь, чем, система какая-х/з)))