Влад

Через какую программу это делают

Вот есть какая то программка где создают комнату, красиво вот так:
это не фотошоп

Павел Скачков

Прога 3D MAX, но повозиться прийдется основательно
В принципе и в ФОтоПопе можно такое создать, но больше гемморою..

Ви
Виталий

Вариант

Room Arranger - программа предназначена для создания, разработки, анализа интерьеров или дизайна помещений. Она будет реально полезна и поможет вам, если вы решили перенести стены, сделать перепланировку или простую перестановку и размышляете, что и куда передвинуть. Room Arranger позволяет визуально наглядно передвигать, вращать, менять размеры и цвет, а также самому создавать предметы интерьера, которых еще нет у вас в наличии, но вы хотели бы их иметь. После всех манипуляций, можно посмотреть результат в 3D варианте.