Александр Черевков

подскажите, где можно скачать прогу для презентаций бесплатно ?

Что нибудь простенькое. В колледже сказали сделать презентацию на тему судостроения, а программки нет (

Алексей Чубыкин

ЛибреОффис. Так в гугл и забивай. Первая ссылка, скачивай для винды. В пакете програм будет хрень для рисования презентаций.

Артем Артёмов

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для

http://rutor.org/