Андрей Калинин

Подскажите где бесплатно и безопасно скачать программу для создания презентаций?

Галина Кишанина

она в компе должна быть пуск-программы-микрософт оффисе

Елена Васильева

1. бесплатную openoffice.org
2. MSOffice c ключами здесь

PS "она в компе должна быть" = ЛОЖЬ. Ничего она не должна, если никто её не установил. В "стандартные" Офис не входит и ставится отдельно, по желанию.
Где взять денег? - так они в сейфе лежат! Ах у вас нет сейфа? но у меня то есть!