Екатерина Старикова

подскажите как можно отписаться от подписок на мегафоне

Наталья Стадлер

однажды я сходил в головной офис, и наорал на них матом (другое не понимают) . Хватило на 6 месяцев. После праздников зайду ещё... Главное -ОРАТЬ ПОГРОМЧЕ !!!

Алексей Соляков

Позвонить оператору колл центра - поинтересоваться есть ли у Вас подписки, попросить отключить их, и в следующий раз не вводить свой номер телефона в интернете, и поставить запрет на смс с коротких номеров.