Яна Дамирова

Как отписаться от serviceanonim.ru?? Подскажите! срочно!! ! (оператор мегафон)

Aliona Plescan

Для остановки подписки абонентам Билайн необходимо отправить смс-сообщение с текстом «СТОП» на 7052 (sms бесплатно) . Для остановки подписки абонентам ОАО «МегаФон» необходимо отправить смс-сообщение с текстом «СТОП хххх» на сервисный номер 5051(sms бесплатно) . Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором.

Ирина Петрашова

зайдите на официальный сайт мегафона, в раздел мои подписки, укажите свой номер телефона, потом зайдете в личный кабинет, и увидите свои подписки и как от них отказаться. ЭТА УСЛУГУ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!!!