Лёнушка

Схрумкала много сухарей (домашних), теперь зуб 2 день больно надавливать и как тяжесть в нем, это от нагрузки на него?

Ко
Коля

Если боль при надавливании, то это может быть периодонтит. Нужно сделать рентген и при наличии воспаления ( кисты) - чистить каналы. Там оставляется на 2 нед лекарство, а потом пломбируются постоянно.