Dimas Takeoff

Что даёт?? ? Что дает напыление золотом на первую сетку лучеобразующего тетрода/выходного пентода?

Кристина Литвиненко

лучеобразующего тетрода/выходного пентода? увеличиватся долговечность прибора и крутизна характеристики ))

Александр Экгардт

снижается вторичная эмиссия с первой сетки.

Елена Рогова

Перотетральное, галогенообразующее вещество легче переносится между эмиссионными дырками пространства.