Малыш

Как прошить Нокиа 6151

Ярослава

старый аппарат уже- можно и не найти прошивку
у самого такой есть, работает пока

Валера

Берешь нитку, иголку и начинаешь шить.. . Все просто.
Если серьезно - то Nikia Ovi Suite или Nokia PC Suite справляется с этой задачей.
Хотелось бы предупредить, что если прошивка "станет криво" или прошивка не подходит к твоей модели телефона, то есть большая вероятность, что телефон после перепрошивки перестанет работать вообще. Тогда прямая дорога в СЦ с немалой суммой в денежном эквиваленте.
Если телефон работает, то лучше не экспериментировать с прошиванием. Где гарантия, что после прошивки он будет работать и работать лучше, чем до этого?