Памповая Птица

как прошить нокиа 5130 если он не включаетса полностю

такая проблема телефон 5130 полностью не включается до логотипа Nokia потом пару сек белый экран и тухнет
нужно программа и полная инструкция по прошивки даной модели телефона

зеленая трубка, клавиша 3, и звездочка
толку 0

Роман Фамилия

вытаскиваем карту памяти и сим-карту, выключаем аппарат, нажимаем и удерживаем кнопки: зеленая трубка, клавиша 3, и звездочка *.

Тори Макарчикова

Здесь всего два варианта.
1) Качаете Phoenix и прошиваете через него
2) Несете в сц и за 10 минут при помощи программатора все исправят. Доброго вечера!