Александр Агапов

Нокиа 5130 не видит компьютер

Пробовал всё и обновление софта и Нокиа ПС Сдудио, не чего не помогает, когда подключаю телефон к ЮСБ порту мне на компьютере высвечивает (Устройство USB не опознано) что делать? Ломаю голову уже пару недель, перепробовал всё! Но так и нечего не помогло! Пробывал разные кабеля, думал проблема в кабеле но оказалось что нет! А Телефон нужно перепрошить срочно! Что делать ПОМОГИТЕ!

! София Гульянц !

Подключи телефон к компьютеру.
Зайди на этот сайт и проверь компьютер c помощью их фирменной утилиты . Она найдёт все нужные драйвера.
Devid.info

.

ДА
Дима Архипов

Nokia PS Studio это просто программа интерфейс для удобства работы с телефоном, а вот драйвера нужно поставить, такое бывает

Лия

переставь в другой USB порт на компе.

Натали Фёфoрова

Дрова слетели от трубки, переустанови, Комп просто не видит его ни не понимает что от него хотят,