Ро
Роза

История 18 века, помогите пожалуйста

1) Многие историки считают, что в эпоху дворцовых переворотов, Россия отошла от политики преобразований, еще больше увеличив разрыв в развитии России от Запада.
Дайте 2 аргумента за и 2 против этого утвержения
2)Каково значение реформации для политического и экономического развития Европы?
Существует ли связь между реформацией и буржуаными революциями?

Я знаю, что вы скажете, что нужно слушать учителя и учиться, но меня небыло на этих темах, я была на соревнованиях, поймите правильно

Валерия Митюшкина

в учебник загляни