Алексей Веселых

Одинокий мужчина Что это за определение он что разочаровался в женских полах или он гомик. или он не знает что есть женщ?

Алексей

У него нет денег, неохота работать и пользуется бесплатной дунькой кулаковой.

Pa
Pavel

мне 30 я не педик было 8 девушек скорее разочеровался....

Юр
Юрий

Это тоже самое что одинокая женщина только мужчина... .

По просту говоря у него нет "второй половины" (жены, девушки, подруги или даже мужчины 🙂

Ks

Найти очень тяжело девушку, почти невозможно.. . поэтому одинокий..

Кирилл

Зачем казаку добрый конь,
Чтоб степь под копытами пела,
Калёный клинок и гармонь,
А бабы- последнее дело

Соленый бы нам огурец.
Вино попивать то и дело.
Мужик во хмелю молодец.
А бабы последнее дело.

На свете нет бабы такой, (Какой? )
Чтоб нас опечалить сумела,
Сначала душевный покой
А бабы- последнее дело

А ну-ка налей, атаман,
Чтоб кровь в наших жилах кипела,
А ну-ка налей, атаман,
А бабы - последнее дело.

На свете нет силы такой,
Чтоб нас казаков одолела,
Важнее душевный покой,
Ведь бабы - последнее дело.

Вернемся с похода домой,
И в бане отмоем мы тело,
Теперь нам не нужен душевный покой,
Ведь бабы - первейшее дело.

Кристина

бля, бабы-это бля сучье племя, сука коварное, хитрое, продуманное, ненасытное, жестокое, хладнокровное, рассчетливое, лицемерное, лживое, предательское, истеричное!

Лилия

просто он знает, что многие женщины хорошо выглядят, пока не одевают домашний халат с тапочками, да и поведение у них меняется кардинально.

Sanya

есть мужики кторые обожглись на этом попростве, заводят себе одноразовых подруг так и живут