Аркадий Подгорный

где остановиться в финляндии?

Подскажите пожалуйста, в каких городах финки (кроме иматры и лаппеенранты) можно остановиться не далеко от границы (торфяновка, брусника или светогорск), так чтобы и магазины были и развлечься) и конечно же главный критерий-это цена... до 4500 за 2-х местный номер за 2 ночи))

Анастасия Вазирова

Так если до Хельсинки всего 200км, там все рядом. Это ж не крюк для нашего человека