Denis Rus

что посоветуете? хочу на новый год в Финляндию на горнолыж. курорт рядом с Хельсинки. на горн-ых есть где остановиться?

и как лучше своим ходом или тур взять? я первый раз за границу еду

Николай Микешин

а там есть такие курорты? Там же равнинная местность, где там кататься?
Касаемо традиционных мест: Рука, Пюхя, Куусамо- поторопитесь, места разбираются с катастрофической скоростью
Мы всегда своим ходом- живем рядом.

Лю
Людмила

рядом с Хельсинки есть курорт Химос. Поищите в интернете.
Я езжу своим ходом. Дешевле и удобнее.