Галина

Могут ли работники сферы туризма иметь пирсинг и татуировки?

Оксаночка Анпилогова

На усмотрение руководителя.

Андрей

На мой взгляд пирсинг и тату - признак незрелости. ( взрослые и умные люди этого не делают ). Кроме того, это говорит о плохом вкусе. Однозначно.

Aleksey Alex

Если это не мешает им общаться с клиентами, то почему бы нет?
А Вы имеете ввиду - татуировки на лице? Или обычно работники сферы туризма раздеваются перед своими клиентами для демонстрации своих тату? 😉

Андрей

это их личное дело))))))))))))

Александр Некрасов

При подаче документов на работу в такие известные тур фирмы как thomas cook tui есть вопрос: Есть ли у вас татуировки, пирсинг? Согласны ли вы их скрывать? Не брать человека на работу из за тату или пирсинга есть дискриминация. Я о развитых станах, в России не возьмут на заботу если ты не длинноногая блондинка 20 лет.