Анастасия Клопотовская

если не вязать мопса сним нечего не будет

Анастасия

Вяжут собак у которых есть документы, в основном питомник продают щенков под выставочную карьеру и вязку, а если у вас не выставочный то и вязать не стоит!

Евгения

Ни с кем ничего плохого не будет, если его не вязать! вообще не размножайте животных! в мире у нас столько бездомных котят и щенков, которым нужен дом!

Алла *******

Ему будет даже лучше, если кобель-он будет метить и сбегать на прогулках за течными суками, если сука, то она долго будет восстанавливаться, да и соски могут деформироваться и отвисать чуть ли не до земли

Лена Мишукова

вязка здоровья суке не прибавляет. поэтому если сомневаетесь, то лучше стерилизуйте и не будет у собаки проблем.

Надюшка Кривко

У вас кобель или сука?
НЕ все кобели в стае вяжутся, только 30%, доминанты, альфа - самцы. Остальные живут и не тужат, только наблюдают.
У сук только здоровье отнимется от вязок и поднятия помета.