Владимир Баландин

Посоветуйте пожалуйста, где можно скачать видео или аудио записи- по школьной программе?

Хочу найти и записать на диски- видео или аудио записи: по физике, литературе (рассказы о Дон Кихоте и прочем по программе за 8 класс) , и все что можно по другим предметам за 8 класс. Было бы удобно, не читать учебник истории, так-как там все научными терминами, не особо интересно воспринимается. А когда смотришь фильм исторический про того же Наполеона, то гораздо интереснее, чем в учебнике. И аудио записи, тоже интереснее, можно поставить и слушать, все равно, что кто-то рассказывает, с выражением и захватывающе.
Очень бы хотелось такие найти.
Посоветуйте пожалуйста, кто знает.

Анюта Казеннова

Много материалов есть на рутрекере: rutracker.org, вводишь в поиске и получаешь ссылки для скачки: про Дон Кихота, по истории, географии, биологии и тд