Олег Юрченко

Подскажите, пожалуйста, хороший веломагазин, с большим ассортиментом и приветливыми консультантами в Москве?

Здесь магазины и отзывы о них - http://velo2.ru/msk/shops/

Кирилл Загрядский

В http://www.velostrana.ru/contact/#otradnoe недавно ИРЛ заходил, приветливые, вежливые, даже предупредительные (предупреждают, что хитрые детали могут не влезть в простой байк)) . Выбор, как всегда, хороший.

Владимир Хлопунов

консультанты везде аЦкие. если речь идет о запчастях - ювентаспорт на генералах и спортресорт в эльдорадовском переулке и само собой сокольники. велики все же лучше покупать в веломире на люсиновской. хотя сейчас появилась тьма интернетмагазинов.

Ка
Карина

ну по поводу приветлевых консультантов я не знаю но вот самые большие вело магазины пока что я знаю это в сокольниках

Алексей Федосов

в любом магазине любой каприз за ваши деньги.

Андрей

ХЗ насчёт консультантов, но выбор большой.

Ал
Алексей

Веломир на Люсиновской 53 очень понравился, но там неоказалось того что мне надо (нужны были сальники на вилку) . Там и запчасти на 2ом этаже и велосипеды на первом. Еще Галерея спорта в Сокольниках. В Галерее спорта сам часто бываю.