Сергей Платонов

Кто подскажет игру где скрещиваеш разных животных и получаешь разные виды помогите кому не трудно буду очень благодарен)

Там скрещиваешь разные виды животных и получаешь совсем другой вид

Milena

Поищи на мейле.. . Я в чё-то такое играла.. . не интересно...

Ирина Злобина

Это не Спор. Это "Кошки 5" , "Собаки 5". (Дико извиняюсь, нельзя писать по-английски) . Покупайте сразу две игры, если вы купили "Собак", то без версии "Кошек" она не пойдет