Кристина Плечко

Помогите пожалуйста с духовым шкафом bosch HBC84K523.

Два дня назад купили духовой шкаф bosch HBC84K523.После установки (по инструкции) выбрали режим верхний и нижний жар, выставили темпиратуру и нажали кнопку Старт-но ничего не произошло, а через некоторое время кнопка начала моргать и периодически пищать.

Dinaria Cozma

Мощность микроволн и продолжительность установили? Эти параметры должны отображаться на дисплее. Проверьте все параметры еще раз и попробуйте запустить режим заново.