Елена Румянцева

Подскажите качественный нетбук с бюджетом до 10 тыс. руб. По сути, нужен только для интернета

Андрей Земсков

Возьмите "acer" любой. Для интернета не так важно, сколько там памяти и всего остального. Фирма провереная, мы пользуемся всей семьей, у нас и планшеты, и ноутбуки, и нетбук есть, все этой фирмы - очень довольны. А вообще лучше для инета планшет на андроиде взять, он прикольный! Пальчиком по экрану водишь, и получаешь удовольствие, только его надо брать с поддержкой 3G - чтобы вставить симку с настроеным инетом.