Степан Палик

На сколько сильно испортилась религия, по 10 бальной шкале ( православие)?

Полностью устраивающая вас религия "10" балов. "0" я думаю понятно)
Очень интересно узнать мнение других...

Анна Манжос

Ни насколько.

Курбон Курбонов

местами протухло....

Полина Смолина

религия вещь полезная а те кто преподносят ее в последнее время все обгадили

Св
Светлана

я бы поставила 1

Алексей Паникаров

1 - всё же сохранилась ещё истинная вера в удаленных уголках )

Елизавета Фролова

10. Меня православие полностью устраивает. Я считаю оно не испортилось, ибо до сих пор пользуется благоволением Господа.

Натали

не думаю, что религия когда либо была иной) ) мошенничество на вере благоприятного расклада для своей паствы не предлагает никогда))