Гена Пролит

Школьная программа сейчас выглядит так???

Дмитрий Грязнов

Нет, для школьной программы это слишком сложно. Ну сама посуди, у нас все идет к тому, что единственными обязательными предметами останется "технология", "ОБЖ", физкультура и православная этика. Все остальное - только за деньги, только некачественно и необязательно.

Если все это перефразировать в тот же стиль, что и твой вопрос, то получится: "Летели два шарика, красный и зеленый. Особенно зеленый". Точка, никакого вопроса не задается 🙂