Дима Семёнов

Знаете ли вы что Чарльз Дарвин, был глубоко верующим человеком?

Если человек биологически произошёл от обезьяны то это не значит что у него нету души от Бога

Паша Максимов

Да Вы хоть Википедию почитайте. Вот цитата из "глубоко верующим человека":

"«Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим. ..
...
незамысловатый текст [Евангелия] показывает, по-видимому, что люди неверующие — а в их число надо было бы включить моего отца, моего брата и почти всех моих лучших друзей — понесут вечное наказание. Отвратительное учение!» "

Елена Валерьевна

И видимо от такой большой любви и веры копал ццука под Бога. Я офигиваю, и вот это говно нашим детям впариавют в школах про трудолюбивых обезьянок. Чем это реалистичней веры в Бога непонятно.

Антонина Анфиногенова

Знаем, что это пропаганда. Не был он верующим.

Ле
Лена

да пох

Да
Даша

Да, он верил в Великую Обезьяну".

Константин Мизиркин

Да, знаем
И это в которые раз показывает, насколько тупы креационисты - обезъяны всяко умнее.

Ни
Николай

Да.
У него даже было образование попа.

Дария Хакбердиева

ну. удивил. так всегда так=вера отдельно-наука. престиж отдельно. стоит только переодеться