Юля Климова

Ключ на запуск поворачиваю держу, втягивающее щелкакет, что дает команду на отключение и снова на включение втягивающ?

Света Андреева

команда на отключение когда ключ отпустиш
а так или АКБ дохлый или наука о плохих контактах

Дмитрий Шатров

Господи, нельзя быть таким бестолковым! Советую купить велосипед котый без передач!

Макаров Дмитрий

или дохл акб или дохлое втягивающее но не само а там 2 шт обмотки одно втягивающее а другое удерживающее -и ужержать не может но проц на 90 -что акб-\\\за паршивые 10 -15 т баков приеду и все исправлю-спеши деньги высылать а то очередь большая

Николай Прозоров

проверь массу на двигателе, почисть клеммы на акамуляторе...