Женя

как вывести доллары из беларуси в украину?

как вывести доллары (больше 3 тысяч) из беларуси в украину? . или есть ли какие то партнеры белорусских банков в киеве, чтобы перевести, не вывозя?

At
Aton

ахахах, вы спокойно сами можете их перевезти. При вывозе из РБ валюты, драг. металлов не нужно декларировать суммы (в перерасчете в денежн. выражение, если драг. металлы, камни) до 10 000 долл. так что....

Ка
Катя

В трусы засунь – никто не заметит

Надежда

Положи на карточку а здесь обналичь .