Надежда Булкина

Пожалуйста помогите, что можно сказать об этом человеке

Андрей Таранин

Недостаток чего–то. Напряжение сил. Даже если обстоятельства и не будут непереносимо мрачны – Вам предстоят какие–то ограничения, внешние или внутренние.

Акбарали Хатамов

У человечка, очень энергичный, интенсивный график работы, тут даже не график, а её самой личный интерес идет. Ребенку мало времени уделяет, не по воле своей.

Сергей Блинов

Извините-не знаю-знаю одного человека-который по фото все видит-он на сайте одном... Он поэт