Александр Подковыров

Вопрос по кормлению дикой утки?

1. Можно ли дикой утке кушать клюкву (это своего рода антибиотик, а утка чей-то подранок, ей бы в самый раз) ?
2. В каком виде давать ей траву? Давать целые листья осоки или предварительно нарезать ее?
3. Траву помещать в воду как и остальную еду или не надо?

П. С. утка у меня жрет исключительно из воды, в сухом виде не притрагивается к еде. Кушает размоченное зерно и батон так же размоченный.

Сергей Туркин

Я им в озеро всегда бросаю хлеб)