Юлия Козулина

вонпрос насчёт смсок на телефоне

я отправила смс абоненту, но знаю что смс придёт не раньше чем часов через пять, так как телефон того абонента отключен, так вот, если я сейчас укажу период доставки один час, то дойдёт ли сообщение до того абонента?

Mария Олеговна

да, дойдет, ведь когда Вы отправляли, было "максимально". А вот следующее, если отправите следом, уже не придет

Юлия Родионова

дойдет при условии что сначала отправити, и только птом смените настройки