Vitaliy Petrenko

Подскажите насчёт телефона

интересно знать ваше мнение об смартфоне ALCATEL ONE TOUCH 928D.Стоит ли его покупать? И вообще какой марки лучше брать?

Антон Бирюков

Rocket Boys – Follow Me

Элай

Натали, я этот аппарат в руках не держал, но посоветую Вам найти его на сайте Яндекс-Маркет, там размещаются самые правдивые и объективные отзывы о технике.
Насчет чего лучше брать - Вам все наперебой будут советовать Гнусмас, но я бы не советовал. Нокиа надежнее. Выбор за Вами.

Екатерина Кошель

Хороший телефон! В нем есть GPRS навигатор, 5Мегапикселей камера, веб камера+32 ГБ память можно вставить- вобщем супер -бери

Елена

Не самая лучшая марка, довольно проблемный сервис на него. Марки: Sony, Samsung, HTC, Apple.

Михаил Коваленков

не айс, точнее не ACE, присмотритесь к самсунг Galaxy Ace...

Вероника Рудая

мне не нравится сама марка. я за нокиа, самсунг, сони эриксон