Анна Адылова

Помогите отгадать песню"!!!

Песня наводит страх, поют девушка и парень на иностранном языке, кажется более-менее новой, возможно парень как-то связан с рок-вокалом, потому что голос уж очень похож на парня из группы System of a down, в конце музыка уходит на нет.... я понимаю, что сложно отгадать по тем пунктам, которые я перечислила) , но я буду благодарна тем, кто все-таки отзовется на мою мольбу) , тк я ищу ее уже который день подряд и никак (((((((((

А если я напишу ноті припева? там примерно так: ля, до (выше которое) , ля (ниже) , до (в) задержались на этом звуке.... ля (н) , до (в) , ля (н) , ре (в), до (н) задержались.... ля (н), ля, ля, соль (н), соль, ми (н) , соль (в) ,ля (в) задержались....

Ирина Карева

Хотя бы слова, а так.. . как же можно.