Сергей Устинов

Люди Хелп!! ! Помогите отгадать музыку

Мелодия быстрая, ритмичная, играет духовой инструмент, вроде как тромбон. Напев примерно такой тА тататататата тА тататататата тА тата тА тата тА, примерно так, ну не могу найти и всё тут, прям беда (

Это музычка еще стояла в в года 2005-2007 в автоматах 555, туда пятаки кидать надо,

Людмила Макеева

Я вот тоже не могу найти песню, там еще на гитаре напев такой: ту тутуту ту тата та ту тат та ту. Не подскажите ?

Анна Дрындина

послушай Беловежскую пущу напев похож

Елена

ДМХ - Ватс Май Нэйм