Мария Николаева

Не могу найти песню - низкий мужской и высокий женский голос. Там точно звучало Abrakadabra. Песня на немецком языке!

Женский голос:
abra - abrakadabra..,
Мужской голос - несколько слов
и опять женский... .

Слов не помню.. . Группу не знаю.... Но не Стив миллер бэнд, не Лэйла К, не 666...
ПОМОГИТЕ!!!

И НЕ "The Soundlovers" - Точно на немецком языке. Просто гуглить с теми данными, которые я помню - бессмысленно. Я не лапоть, гуглом пользоваться умею.
Просто ищу человека, который, возможно, помнит эту композицию. В начале 90-х я иногда сидел за пультом на дискотеках, и этот трек очень любил ставить. А потом как-то закрутилось - завертелось.. . Сейчас хотелось бы найти....

УРА!!! !

Я вспомнил несколько слов и по ним на немецком серваке нашел то что искал довольно долго.. .
Apollonia Love ‎– Abracadabra, Kleiner Prinz Ich Liebe Dich !!!
Именно она! Именно на немецком языке!

Всем спасибо!

Анастасия Комарова

не на немецком, но других более близких по описанию не нашел
The Soundlovers - Abracadabra